Загрузка...

Сотня пожарных гасит масштабный пожар в Подмосковье – пылают 3000 "квадратов" склада

14 марта 2017, 02:33 —
Мир
185
Небывалой силы пожар случился на складах в поселке Биокомбинат, что в Щелковском районе Подмосковья. Ликвидировать пожар пытаются свыше 100 сотрудников МЧС.
новости россии, новости подмосковья. горят склады, мчс, поселок Биокомбинат пожар,

Как сообщает "Российский Диалог", первая информация о возгорании поступила дежурному в 23:02. На место выехали сразу несколько бригад огнеборцев, однако пожар был настолько масштабным, что им понадобилась помощь коллег.

По информации на данный час гасят склады 103 пожарных. Известно, что используют 29 спецавтомобилей. Очевидцы отмечают, что со складов периодически слышны какие-то взрывы и делятся кадрами масштабного пожара.

Огнеборцы отмечают, что пожар быстро распространился с 800 до 3000 квадратных метров. Известно, что на территории объятых огнем складов хранятся различные пластиковые изделия.

"Площадь пожара на складе с пластиковой посудой в поселке Биокомбинат составляет три тысячи "квадратов", — отмечают представители МЧС и добавляют, что по информации на данный час пострадавших нет.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о пожаре небывалой силы в Краснодарском крае. Тогда огнем была охвачена часть многоквартирного дома. Из-за погодных условий пламя перекинулось на дом по соседству. Причиной того пожара стала сигарета. Оставленная на лоджии мужчиной который и сгорел при том пожаре.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...