Загрузка...

Путин перед встречей с Эрдоганом в Кремле рассказал о действительном положении отношений между РФ и Турцией

10 марта 2017, 17:17 —
Россия
438
Российское и турецкое правительства ведут совместную работу в направлении разрешения мировых кризисов, включая сирийский внутригосударственный конфликт.
новости, политика, путин, россия, турция, эрдоган, отношения

Об этом стало известно из заявления президента Владимира Путина, пишет "Российский Диалог". С такими словами он открыл встречу со своим коллегой из Турции Реджепом Эрдоганом в Москве. Переговоры будут проходить в достаточно узком формате.

Согласно данным главы РФ, между военными ведомствами и спецслужбами двух стран уже длительное время прослеживается хорошая и эффективная связь.

Президент отметил, что ему приятно осознавать уровень доверия между представительствами специальных ведомств двух государств.

Напомним, в ходе встречи Путина и Эрдогана будет широко обсуждаться Сирия и многие другие темы, считающиеся насущными для каждой из стран.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в Кремле приняли решение несколько ослабить действующее эмбарго на турецкую продукцию. В частности, отныне вновь стал возможным ввоз на территорию РФ некоторых видов овощей согласно указу правительства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...