Кубок Англии. 1/4 финала. “Челси” – “Манчестер Юнайтед”. Прямая видеотрансляция матча

13 марта 2017, 21:40 —
539
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча четвертьфинала Кубка Англии между “Челси” и МЮ. Поединок состоится 13 марта. Начало – 22:45 мск.
Новости футбола, футбол онлайн, Кубок Англии, 1/4 финала, сезон 2016/17, матч челси - манчестер юнайтед, смотреть онлайн, видео, четвертьфинал, прямая видеотрансляция, мю, манчестер, челси

В этот понедельник на лондонском стадионе “Стэмфорд Бридж” состоится центральный матч четвертьфинала английского кубка. На своем поле лондонский клуб примет подопечных Жозе Моуриньо, который накануне поединка заявил, что Лига Европы для него важнее кубковой встречи.

Фаворитом данного поединка считается “Челси”. Букмекерские конторы убеждены, что у лондонского клуба шансы на победы гораздо выше, чем у их сегодняшних соперников. В английском футболе противостояние “Челси” и МЮ является одним из самых интересных.

Манкунианцы обыгрывали “Челси” в рамках Кубка Англии 7 раз из 9. При этом они дважды уступили своему сопернику в финале 2007-го и во время 6-го раунда в 2013 году. С другой стороны Челси ни разу не проиграли “Манчестеру” за 11 матчей во всех турнирах. В последних девяти матчах красные дьяволы забили в ворота “Челси” лишь три мяча, по одному на игру.

В сегодняшнем матче не сыграют Рашфорд и Ибрагимович. Также под вопросом участие Швайнштайгера, Мартиаля и Руни.