Загрузка...

В Конгрессе США сделали новое заявление по поводу скандала с прослушкой Трампа

10 марта 2017, 23:31 —
Мир
552
Член комитета по разведке палаты представителей Соединенных Штатов Адам Шифф заявил об отсутствии доказательств того, что администрация Барака Обамы прослушивала нынешнего хозяина Белого дома Дональда Трампа во время президентской кампании.
сша, дональд трамп, барак обама, прослушка, расследование, конгресс

В эфире телеканала CNN он подчеркнул, что до сих пор не видел никаких доказательств прослушки действующего американского президента, передает "Российский Диалог".

По его словам, туманности делу добавляет тот факт, что администрация Трампа не желает распространяться на счет того, на чем основаны ее подозрения относительно прослушки.

"Я думаю, что когда Шон Спайсер (официальный представитель Белого дома - ред.) не хочет даже говорить об этом, то это проблема", - подчеркнул Шифф.

Напомним, представитель бывшего президента США Кевин Льюис заявил, что Барак Обама не прослушивал телефон нынешнего хозяина Белого дома в его небоскребе Trump Tower во время президентской гонки 2016 года. 

По его словам, администрация Обамы никогда не вмешивалась в независимые расследования, проводимые американским министерством юстиции. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...