Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 12.03.2017: онлайн-трансляция политического шоу

12 марта 2017, 18:35 —
Россия
2037
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 12 марта в 22:00 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 12 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, Москва, турция, иран, сирия, встреча

Главной новостью уходящей недели стала встреча России, Турции и Ирана по ситуации в Сирии.

Россия стала основным перекрёстком, где регулируется геополитическое движение на Ближнем Востоке, передает "Российский Диалог". 

Главы Израиля и Турции прилетали в Москву с целью отстоять свои интересы в Сирии или, по крайне мере, прояснить. И Тель-Авив, и Анкару беспокоит резкое усиление роли Ирана. 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в пятницу, 10 марта, провел оперативное совещание с членами Совета безопасности по урегулированию ситуации в Сирийской Арабской Республике, в том числе с учетом  переговоров с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Российский президент отметил вклад нескольких государств в урегулирование сирийского кризиса.

Эрдоган поднял еще и курдский вопрос, который не сходит у него с повестки дня. Очевидно, что все ищут возможности для маневра перед новыми раундами переговоров.

Эти и другие темы Владимир Соловьев и его гости обсудят в эфире.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Россия и США могут начать координировать действия в Сирии по новому каналу на уровне генералов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...