Загрузка...

"Я бы отправила его куда подальше", - Ольга Бузова публично оскорбила Александра Панайотова

15 марта 2017, 19:29 —
Шоу-бизнес
1181
Ольга Бузова нелестно высказалась о певце Александре Панайотове, который ранее раскритиковал вокальные способности ведущей "Дома-2".
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, певец, александр панайотов, евровидение

В сегодняшнем прямом эфире телеведущая Ольга Бузова отвечала на вопросы своих поклонников. Один из фанатов телеведущей поинтересовался, кого бы она отправила в этом году на "Евровидение". Также речь зашла об Александре Панайотове, который, по мнению многих пользователей, должен был представить страну на этом песенном конкурсе, сообщает "Российский Диалог".

Телеведущая резко ответила на вопрос. "Я бы уже отправила Панайотова куда-нибудь. Не на "Евровидение", а куда подальше", - высказалась звезда.  Также она заявила, что полностью поддерживает кандидатуру Юлии Самойловой, которую считает очень искренним и добрым человеком.

Отметим, столь негативная реакция в адрес Панайотова была вызвана тем, что пару недель назад певец жестко раскритиковал вокальные данные телеведущей. Он опубликовал разгромный комментарий в своем микроблоге о современном российском шоу-бизнесе, в том числе высмеяв Ольгу Бузову и ее песни.

Напомним, Ольга Бузова заявила о хакерской атаке на ее новый клип. Она уверена, что недоброжелатели "накрутили" ей негативные отзывы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...