Загрузка...

Бузова считает, что премьера ее клипа провалилась из-за хакеров

15 марта 2017, 18:44 —
Шоу-бизнес
227
Ведущая заявила, что хакеры накрутили отрицательные оценки под ее новым видео в видеохостинге.
ольга бузова, ведущая, дом-2, песня, клип, привыкаю, провал, обвинения, хакеры, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно Ольга презентовала свой новый клип на композицию "Привыкаю". Сама ведущая осталась в восторге от работы режиссера и сообщила, что видео ей очень понравилось. Но пользователи социальных сетей не разделили эмоций Бузовой. Клип набрал огромное количество отрицательных отметок, значительно превысивших число положительных рецензий. Многие советовали знаменитости больше не заниматься пением, так как это явно не то амплуа, которое ей подходит.

Бузова же в недавнем интервью заявила, что виной всему хакеры, которые специально "накручивают" на ее видеоработу отрицательные оценки. Ольга добавила, что хотела бы с ними связаться, дабы узнать, для чего они это сделали. Судя по всему, ведущая не верит в то, что ее клип мог просто не понравиться большому количеству людей.

Некоторые предполагают, что Бузова, вопреки всему, продолжит записывать новые композиции и снимать на них видео. Что из этого получится, поклонники могут узнать в ближайшее время. Возможно, следующие работы Ольги публика примет более благосклонно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...