Загрузка...

​Возможно ли помирить Россию и Украину? Обозреватель The Washington Post дал дельных два совета

25 марта 2017, 20:06 —
Мир
2039
Джош Коэн, обозреватель издания The Washington Post, уверен, что урегулировать конфликт в Донбассе невозможно без Украины, России и стран Запада. Киев и Москва обязаны пойти на взаимные уступки. Украина должна раз и навсегда отказаться от НАТО, а Россия обязана дать добро на вступление в ЕС.
Путин, Порошенко, Крым, Донбасс, конфликт, АТО, США, НАТО. ЕС

Коэн заявляет, что на сегодняшний день уже убито в Донбассе более 10 тысяч человек, а сам регион лежит в руинах, сообщает "Российский Диалог". Минские договоренности не действуют, и чтобы положить конце конфликту необходимо посадить за стол переговоров Киев и Москву, уверен обозреватель.

Коэн предлагает Украине навсегда отказаться от НАТО, куда ее все одно не возьмут. Да и жители страны уже не верят в НАТО так, как это было до событий 2014 года. Сам Путин в интервью не один раз подчеркивал, что "аннексировал" Крым с одной целью — не допустить вступление Украины в НАТО.

Россия в свою очередь должна не препятствовать Украине на вступление в ЕС. К тому же большинство жителей Украины туда все одно стремятся.

"И, в конце концов, — возможно, после ухода Путина со сцены — Россия и Украина вполне могут сделать выбор в пользу восстановления своих отношений", - уверен Коэн.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Порошенко назвал важные факторы, которые объединяют его страну и ЕС. А Ярош рассказа при каком условии армия Украины пойдет против своего правительства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...