Загрузка...

Егор Кончаловский нашел замену Толкалиной: режиссер рассказал о переменах в личной жизни и о новой возлюбленной

25 марта 2017, 20:38 —
Шоу-бизнес
1393
Режиссер Егор Кончаловский откровенно рассказал о своей новой избраннице. Он признался, что совершенно не жалеет о расставании с Любовью Толкалиной.
егор кончаловский, любовь толкалина, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, любовница, расставание

Режиссер Егор Кончаловский стал очередным гостем популярного шоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой, в котором участникам приходится отвечать на самые каверзные вопросы. Егору пришлось рассказать о недавнем расставании с Любовью Толкалиной и о переменах в личной жизни, сообщает "Российский Диалог". 

Недавно режиссер закрутил роман с новой избранницей - девушкой по имени Маша. Она не принадлежит к светскому обществу и не любит публичности, так что Кончаловский не стал раскрывать ее фамилию. Избранница режиссера работает юристом, поэтому знакомство их произошло в суде. 

"Она меня защитила и этим мне понравилась", - вспоминает Егор знакомство с будущей возлюбленной.

Сейчас девушка живет в его доме. Кончаловский подтвердил эту информацию в эфире передачи. Судя по всему, режиссер полностью доволен своей жизнью и совершенно не сожалеет о разрыве с Толкалиной. Правда, он признался, что окончательно расторгать связь с Толкалиной было невероятно трудно.

Напомним, в Сети появилась информация, что Любовь Толкалина нашла себе нового возлюбленного, однако его имя пока что остается неизвестным. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...