Загрузка...

С кем сейчас живут Толкалина и Кончаловский: подробности новых романов бывшей пары

6 марта 2017, 17:27 —
Шоу-бизнес
1252
Выяснилось, с кем сейчас проживают супруги, пробывшие около 20 лет в гражданском браке.
егор кончаловский, режиссер, любовь толкалина, актриса, пара, развод, подробности, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Недавно выяснилось, что Толкалина и Кончаловский окончательно разошлись. Многие поклонники были ошеломлены этой новостью. Однако пара еще больше удивила общественность, заявив, что они уже много лет не живут вместе, лишь поддерживают дружеские отношения. Гражданский брак знаменитостей не смогла спасти даже совместная дочка Маша.

Недавно Любовь намекнула на то, что и у нее, и у бывшего супруга уже завязались новые отношения, но подробностей решила не разглашать. Сейчас Кончаловский пока что проживает с матерью, и его это вполне устраивает.

Толкалина также призналась, что они с мужем изначально были разными людьми. По словам актрисы, ее супруг очень образован и умен, и в этом плане она заметно отставала от него. Любовь заявила, что увлекалась совсем другими вещами, и часто с Егором ей было не о чем поговорить. О подобных проблемах в отношении рассказывал и сам Кончаловский, намекая, что это было одной из основных причин расставания.

Стоит отметить, что родственники пары изначально были против насчет их брака, так как сразу заметили разницу в интересах влюбленных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...