Загрузка...

Звезда фильма "Красная шапочка" Аманда Сейфрид впервые стала мамой

25 марта 2017, 21:37 —
Шоу-бизнес
595
Голливудская знаменитость Аманда Сейфрид родила своему супругу Томасу Садоски первенца. Пока что имя новорожденной девочки держат в секрете.
аманда сейфрид, новости, актриса, шоу-бизнес, сша, голливуд, дети, дочь, томас садоски

На днях западные СМИ сообщили, что 31-летняя актриса Аманда Сейфрид стала мамой. Актриса родила своему избраннику дочь, сообщает "Российский Диалог".

Пока что неизвестно, как пара решила назвать наследницу. Известно лишь, что и мама, и ребенок, чувствуют себя отлично и уже готовятся к выписке из роддома.

Отметим, с Томасом Садоски Аманда Сейфрид состоит в отношениях примерно два года. В ноябре прошлого года пара впервые рассказала о предстоящем рождении ребенка. А уже в марте 2017 Аманда и Томас связали себя узами брака. Церемония была тихой и очень скромной: пара отметила праздник без родных и близких.

Последний месяц беременности стал для актрисы тяжелым, так как в Сеть слили ее интимные снимки, на которых она была запечатлена обнаженной. Примечательно, что на снимках звезда позировала вместе с бывшим бойфрендом. До сих пор хакер, укравший снимки с компьютера Аманды, так и не найден. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...