Загрузка...

Клинцевич, комментируя новые санкции США, напомнил о "военном языке" в качестве аргумента

26 марта 2017, 00:28 —
Россия
1989
Заместитель главы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, комментируя введение Вашингтоном новых ограничительных мер в отношении российских компаний, заявил, что администрация Дональда Трампа находится под давлением военно-промышленного комплекса, являясь таким образом несамостоятельной.
сша, санкции, россия, закон о нераспространении, совфед, политика

По мнению сенатора, хозяин Белого дома не в состоянии изменить многое, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс".

Сенатор добавил, что Россия, в свою очередь, должна выстраивать свою международную политику, используя как дипломатический, так и военный язык в качестве аргумента.

Тем временем сенатор Евгений Серебренников считает, что введенные Соединенными Штатами санкции разрушают надежду на нормализацию российско-американских отношений.

Другого мнения заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. Он считает, что данное решение правительства США не касается российско-американских отношений, просто Вашингтон пытается "подвинуть" Москву с рынка оборонной промышленности.

Напомним, США ввели санкции против восьми российских компаний за нарушение американского законодательства о нераспространении в отношении Ирана, КНДР и Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...