Загрузка...

МИД Белоруссии поведал об истинном количестве раненых сограждан во время теракта в метро Петербурга

4 апреля 2017, 07:52 —
Россия
1048
По информации внешнеполитического ведомства Белоруссии во время вчерашнего теракта в Санкт-Петербурге ранения получил гражданин РБ. По информации МИД ему была сделана операция.
теракт, петербург, подземка, метро, взрыв, гражднин белоруси, белорус, ранен, пострада, 03.04.2017, взрыв в метро,новости белоруссии

Как сообщает "Российский Диалог", дипломатическое ведомство Белоруссии отмечает, что родственники пострадавшего были оперативно извещены о произошедшем.

По данным отделения посольства в Петербурге, гражданину Белоруссии, пострадавшему в результате взрыва в метро, сделана операция, угрозы жизни нет", — отмечает белорусский МИД в микроблоге Twitter.

Дипломаты отмечают, что пострадавший гражданин РБ после операции пребывает в состоянии средней степени тяжести в одном из медучреждений Петербурга.

Напомним, "Российский Диалог" уже сообщал, что количество раненых во время теракта в подземке по данным на 03.00 утра выросло до 51 человека. 11 пострадавших, в числе которых пятеро неопознанных граждан были доставлены в НИИ скорой помощи им.Джанелидзе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...