Загрузка...

Антитеррористический комитет поведал, возможны ли теракты в других городах России

5 апреля 2017, 08:05 —
Россия
482
По информации ведомства, в соцсетях, а также в масс-медиа активно тиражируются слухи о том, что в ряде крупных городов России вскоре могут случиться кровавые теракты, однако подобная информация является выдумкой людей, испуганных террористической атакой.
терроризм, взрыв метро, петербург, 3.04.17, сенная площадь, теракт, ложная информация, НАК, антитеррористичесий комитет, общество, теракты в РФ

Как сообщает "Российский Диалог", Национальный антитеррористический комитет призвал россиян более ответственно относиться к подобной информации и не верить слухам.

Россиян во избежание паники и разных кривотолков призвали доверять только данным НАК и ФСБ, но не весьма неубедительным вбросам в соцсетях.

Кроме того, в НАК напомнили об ответственности, предусмотренной отечественным законодательством за тиражирование ложной информации, а также сомнительных данных о массовых террористических атаках, которые якобы должны состояться.

Напомним, 3 апреля в подземке Северной столицы случился террористический акт - погибли 14 пассажиров, еще свыше 50 граждан были ранены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...