Загрузка...

Певец Алексей Чумаков заговорил о проблемах с супругой Юлией Ковальчук

15 февраля 2017, 20:09 —
Шоу-бизнес
3763
Певец Алексей Чумаков признался, что порой у него возникают мелкие ссоры с супругой Юлией Ковальчук. Артистка недовольна, что муж уделяет ей мало внимания.
Шоу-бизнес, Певец Алексей Чумаков заговорил о проблемах с супругой Юлией Ковальчук, , Новости России,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Недавно певец Алексей Чумаков представил свою новую книгу и рассказал о работе над ней. Своему творению артист отдал много сил и времени - в частности, Чумаков писал книгу вечером и ночью, что не нравилось его супруге, сообщает "Российский Диалог".

Юлия является первым читатем книги мужа. Она часто читала отрывки из произведения и критиковала некоторые моменты. Несмотря на то, что у певицы нет опыта в написании книг, Чумаков прислушивается к ее мнению. Правда, порой ее замечания артиста раздражали. 

"Честно, порой она очень меня своей критикой нервирует", - признался Алексей. Однако когда был готов окончательный вариант произведения, Юлия была очень довольна, и, по словам Чумакова, гордилась книгой даже больше, чем он сам.

Напомним, Юлия Ковальчук впервые заговорила об изменах супруга. Артистка уверена, что Чумаков ей никогда не изменял. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...