Загрузка...

В Донбассе подорвался ЗИЛ-131 силовиков Киева: в ЛНР озвучили подробности инцидента у самого фронта

6 апреля 2017, 16:38 —
Военное обозрение
1205
В непосредственной близости к линии соприкосновения в Луганской области произошел подрыв армейского автомобиля украинских силовиков, вследствие которого был ранен его водитель.
донбасс, украина, армия, всу, силовики, лнр, конфликт, машина, мина, подрыв

Такие сведения заявлены официальным представителем Народной милиции ЛНР Андреем Марочко в ходе брифинга. На его слова и ссылается "Российский Диалог".

По его словам, подорвалось транспортное средство модели ЗИЛ-131. Оно находилось в зоне конфликта при взводе управления в первом гаубичном артиллерийском дивизионе 44-й отдельной артиллерийской бригады ВСУ. Инцидент приключился рядом с населенным пунктом Троицким, прямо в районе украинских минных полей.

В луганском ополчении отметили, что автомобиль получил такого рода повреждения, после которых его восстановление представляется невозможным.

Не так давно в руководстве ЛНР, в частности 4 апреля, также сообщали о понесенных подразделениями украинской армии потерях.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что командование вооруженных сил ЛНР выступило с обращением в адрес украинских военных. Ополчение призвало вливаться силовиков в ряды луганских отрядов, дабы избежать несправедливого отношения и воровства со стороны начальства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...