Загрузка...

Стилист Даны Борисовой впервые прокомментировал новости о наркозависимости телеведущей

2 мая 2017, 20:22 —
Шоу-бизнес
562
Знакомые телеведущей Даны Борисовой рассказали о ее состоянии. Стилист Рэй впервые ответил на обвинения матери Даны, которая утверждает, что он привозил ее дочери наркотики.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, наркозависимость, клиника, пусть говорят

О наркозависимости Даны Борисовой стало известно неделю назад. Сейчас знаменитость находится в реабилитационном центре в Таиланде. Но на этом скандал отнюдь не завершился. Недавно в студии "Пусть говорят" встретилась мама Даны и близкий друг телеведущей стилист Рэй, сообщает "Российский Диалог".

Ранее Екатерина Борисова обвинила мужчину в том, что он привозил ее дочери наркотики, а взамен бесплатно пользовался ее дорогим автомобилем. Сегодня стилист впервые ответил на обвинения женщины. Он заявил, что видел симптомы у Даны, однако до конца о ее наркозависимости не знал.

Когда Дана пребывала в совершенно неадекватном состоянии, Рэй помогал ей привести себя в порядок и даже готовил для нее. 

Также стилист отметил, что у Даны всегда были натянутые отношения с матерью. Мужчина вспомнил, как однажды приехал домой к Дане по ее просьбе. Тогда там находилась ее мать и дочь. Сама телеведущая пребывала в состоянии алкогольного опьянения, а ее мать утверждала, что дочь сошла с ума. Женщины пытались втянуть его в скандал, однако мужчина отказался.

Напомним, в Сети появилось откровенное видео с участием Даны Борисовой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...