Загрузка...

Организаторов "Евровидения" огорчило решение России не искать замену для Самойловой и отказаться от трансляции конкурса

13 апреля 2017, 21:17 —
Мир
3272
Европейский вещательный союз не намерен настаивать, чтобы Россия приняла участия в "Евровидении", отправив вместо Юлии Самойловой другую конкурсантку, выразив сожаления в связи с тем, что представители не всех 43 стран выйдут на сцену в Киеве.
Россия, Евровидение, Европейский вещательный союз, Юлия Самойлова, Первый канал, трансляция

В ЕВU заявили, что искренне надеялись увидеть Россию среди числа участников песенного конкурсе, однако не вправе изменить решение киевских властей и могут предложить только вариант с отправление в Киев другой представительницы, сообщает "Российский Диалог".

Комментируя нежелание Первого канала транслировать песенный конкурс, главный организатор "Евровидения" с сожалением отметил, что России в этот раз будет очень не хватать.

"Мы очень хотели, чтобы все 43 страны имели возможность принять участие в конкурсе, и мы сделали все от нас зависящее, чтобы этого добиться", — сказали в ЕВU.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в четверг, 13 апреля, стало известно, что украинское "Евровидение" решением Первого канала не будет транслироваться на российском телевидении. Российская сторона посчитала неприемлемым отправить вместо Юлии Самойловой в Киев другую исполнительницу или же позволить ей выступить дистанционно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...