Загрузка...

Певцов жестко прошелся по украинским спецслужбам, назвав сотрудников "бесами": "Они там выпивают - закусывают"

2 мая 2017, 14:28 —
Культура
446
Звезда "Бандитского Петербурга" Дмитрий Певцов прокомментировал свое попадание в список украинского сайта "Миротворец". Он уверен, что в данном решении "нет здравого смысла".
дмитрий песков, кино, культура, россия, миротворец, крым, спецслужбы

Известный российский актер с иронией пофантазировал о том, как проходит внесение того или иного человека в черный список, передает "Российский Диалог".

"Предположение одно: они там выпивают - закусывают все время. Выпить закончилось — в телевизор уткнулись: О, смотри, а давай этого лишим! (права въезжать на территорию Украины). Других причин — нормальных там нет. То ли профессионалов не осталось совсем, то ли совсем бесы там ходят по коридорам. Ни здравого смысла, ни системы уже нет!" — сказал Певцов.

Артист попал в "Чистилище" сайта "Миротворец" за концертную деятельность в Крыму. В декабре 2016 года Служба безопасности Украины запретила Певцову въезд на территорию Украины.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  певец Дима Билан дополнил перечень отечественных артистов, угодивших в базу созданного украинскими спецслужбами сайта "Миротворец", в связи с чем станет невъездным на территорию Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...