Загрузка...

​В жутком ДТП с участием автобуса в Египте погибли 14 человек

Мир
261
Не менее 14 человек скончались в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Египте на трассе, соединяющей Каир с городом Бени-Суэйф.
Египет, каир, туррист, дтп, погибшие, люди, автобус

По данным AssociatedPress, пассажирский автобус, перевозивший 62 человека, столкнулся с пикапом, в результате чего слетел с трассы и рухнул на дорогу, которая проходила внизу, передает “Российский Диалог”.

Как стало известно нашему изданию, не менее 14 человек от полученных травм скончались на месте происшествия, еще 42 получили травмы.

АР отмечает, что автобус принадлежал туристическому агентству. Однако в Египте существует практика сдавать в аренду туристические автобусы для междугородних перевозок в "мертвый сезон", когда отдыхающие практически отсутствуют.

Ранее “Российский Диалог” рассказал, что в одной из пещер Египта были обнаружены древнейшие наскальные рисунки. На сохранившихся обломках археологам удалось прочесть: ”Нет Бога, кроме Аллаха”.

Также ранее сообщалось о террористе, который после теракта в Египте притворился бухгалтером. Родители преступника в общении с журналистами утверждают, что им не верится, что их сын замешан в убийстве людей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: interfax
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...