Загрузка...

Аномальное происшествие в Великобритании: двойник журналистки возник позади нее во время репортажа - кадры

Наука и техника
339
Наблюдательные зрители британского телеканала Sky News были удивлены на днях, когда заметили в прямом эфире утренней передачи All Out Politics нечто необычное и, возможно, даже мистическое.
Великобритания, двойник, Sky News , утренняя передача, All Out Politics, мистика, Лаура Бундок, репортаж, журналистика, премьер-министр, пространственно-временной континуум

Необычный инцидент произошел во время телерепортажа, который вела политическая респондентка Лаура Бундок. Журналистка стояла с микрофоном недалеко от официальной резиденции британского премьер-министра. Внезапно позади нее возникла женщина, которая выглядела в точности, как Лаура, при этом прохожая была одета в ту же самую одежду, сообщает “Российский Диалог”.

Увидев странный кадр, многие пользователи не могли поверить своим глазам. Некоторые даже предположили, что Лаура попала в пространственно-временной континуум. Кто-то из зрителей открыто признавался, что не может найти объяснения загадочному происшествию.

Сама журналистка предположила, что это была ее версия из будущего. Она отреагировала постом в социальной сети Twitter, порадовавшись, что ее двойник одет в более теплое пальто.

Ранее ученые высказали мнение, что известный американский ученый Стивен Хокинг мог скончаться в 1980 году. Именно тогда его мог заменить двойник. Врачи утверждают, что с заболеванием Лу Герига можно прожить не более 20 лет, тогда как у физика оно наблюдается уже более 50 лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...