Загрузка...

Лига чемпионов. "ПСЖ" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
515
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "ПСЖ" и "Реалом". Поединок состоится в Париже 6 марта 2018 года, начало - в 22:45 мск. Первую игру у себя дома "Реал" выиграл - 3:1.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч псж - реал, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, реал, псж, 6 марта

За три недели, которые прошли после матча на "Бернабеу", "ПСЖ" учинил три погрома и добился одной уверенной победы. В рамках чемпионата были обыграны "Страсбур" (5:2), "Марсель" (3:0) и "Труа" (2:0), а в Кубке — тот же "Марсель" с таким же счетом — 3:0. "Реал", в свою очередь, не был так успешен, но на то есть объективные причины. Победа над "ПСЖ" воодушевила "бланкос", и они добились трех побед в Примере кряду, но затем случилось поражение от "Эспаньола". Тогда банально сказались усталость и отсутствие должной мотивации. А на выходных в преддверии игры с "ПСЖ" "Реал" с легкостью разобрался с "Хетафе" — 3:1. Отсюда можно делать вывод, что обе команды подходят к решающей битве в отличном настроении и, что более важно, в хороших формах.

Что касается кадровой ситуации, то кроме Неймара травмированных у "ПСЖ" нет. Верратти, Маркиньос и Мбаппе успели восстановились, а под вопросом лишь участие в матче Пасторе — он пропустил вчерашнюю тренировку. У "Реала", напротив, только хорошие новости. Перед матчем с "ПСЖ" в строй вернулись ключевые игроки центра поля — Тони Кроос и Лука Модрич. Если эти футболисты будут готовы на все 100%, то несомненно оба окажутся на поле с первых минут. Не сможет сыграть лишь Хесус Вальехо, но его выход и так не ожидался. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...