Загрузка...

Зима не сдается: жителей столицы предупредили о надвигающемся резком похолодании

Россия
496
Несмотря на то, что на календаре конец марта, жителям Москвы и области следует быть внимательными.
Москва, Погода, Похолодание, Мэрия столицы РФ

Как стало известно, представители столичной городской исполнительной власти на официальном сайте администрации разместили предупреждение для жителей и гостей столицы Российской Федерации, рассказав, что ночью 29 марта в Москве ожидается серьезное похолодание до 9 градусов мороза, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, мэрия Москвы отмечает, что по прогнозам синоптиков, в ближайшие несколько часов в городе и области температура воздуха может опуститься до ниже ноля, а в ночь в четверга на пятницу возможно резкое похолодание и столбики термометров горожан могут опуститься до минус 9 градусов.

Кроме того следует отметить, что по словам представителей столичной администрации, водителям автомобильного транспорта стоит быть крайне внимательными на дорогах и ограничиваться в резких маневрах во время движения из-за возможного возникновения оледенения дорожного покрытия.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о возможном резком ухудшении погодных условий и сильного снижения температуры до 15 градусов мороза и выпадения осадков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...