Загрузка...

​Спасатели закончили работу в малых залах кинотеатра "Зимней вишни": что нашли в горевшем ТЦ

Россия
5860
К этой минуте обследовано примерно 95% территории всего ТЦ “Зимняя вишня”. Работы сотрудников МЧС, скорее всего, завершатся вечером 27 марта.
Россия, Кемерово, ТЦ "Зимняя вишня", больница, Пострадавшие, мчс, жертвы, происшествия, общество

МЧС закончили работу в двух малых залах кинотеатра "Зимней вишни". Тел погибших там не обнаружено, пишет “Российский Диалог” со ссылкой на данные ведомства.

Тем временем в центре Кемерова продолжается массовый митинг. Горожане требуют отставки мэрии, регионального правительства и озвучивания точных данных о количестве жертв.

По словам очевидцев, во время пожара температура внутри здания была выше 600 градусов – расплавились стекла, стены, обшивка. Жители Кемерова уверены, что тела оставшихся внутри посетителей полностью уничтожил огонь и спасателям не удастся их найти.

Дружинник, который патрулировал территорию "Зимней вишни" после трагического пожара, рассказал на митинге, что лично не видел КамАЗов и прочих машин, которые бы тайно вывозили погибших. Он уверяет, что в ночь на 26 марта этого сделать не могли физически, так как в здании еще бушевал огонь.

Тем временем родственники погибших в пожаре назвали точное количество жертв. После инспекции морга жители Кемерова подтвердили, что сотен тел нет – два десятка обгоревших трупов взрослых и еще больше детских. А утром 27 марта президент Владимир Путин посетил в больнице пострадавших во время пожара.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...