Загрузка...

​Молодая учительница совратила своих учеников, устроив с несовершеннолетними групповой секс

Мир
599
Инцидент, в результате которого молодая учительница совратила четырех своих несовершеннолетних учеников, произошел в штате Арканзас, США.
сша, учительница, совратила учеников, гуповой секс, школьники

Как стало известно, 26-летняя учительница искусства Джесси Голин из средней школы была арестована после того, как в полицию сообщили о ее сексуальных связях со школьниками, передает “Российский Диалог”.

В ходе расследования выяснилось, что молодая преподавательница совратила двух своих учеников, а еще с двумя устроила групповой секс.

Учащиеся рассказали, что они стали переписываться с Джесси через мессенджер и вскоре их беседа начала носить интимный характер. Один из школьников поделился, что получал от педагога откровенные фотографии, где девушка позировала в одних стрингах. По словам другого подростка, учительница умоляла его прийти к ней домой, чтобы занятся сексом.

Отмечается, что подросткам на момент свершения сексуального акта не исполнилось 18 лет.

В настоящее время Джесси приговорена к 42 месяцам испытательного срока. Она будет внесена в список сексуальных преступников.

Ранее “Российский Диалог” рассказал, что, спасаясь от группового изнасилования, девушка выпрыгнула из окна многоэтажки в Казахстане.

Также стало известно о зверском изнасиловании матери и ее четырехлетнего ребенка, которое совершил недавно освободившийся из заключения маньяк. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...