Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Валерий Николаев в первый день съемок в шоу "Без страховки" получил серьезную травму

15 декабря 2015, 23:49 —
Шоу-бизнес
400
Актер неудачно выполнил сложный трюк.
Шоу-бизнес, Россия, Валерий Николаев , Без страховки

50-летний актер Валерий Николаев пришел в шоу "Без страховки", чтобы заменить другого участника – Дмитрия Певцова, который отказался дальше участвовать в проекте.

Съемки шоу проходят таким образом, что за один день снимаются сразу две передачи, в каждой из которых участники должны показать по одному номеру. Таким образом, Валерий за несколько дней должен был подготовить номер по художественной гимнастике и спортивной гимнастике.

Из-за таких условий работы уже в первый съемочный день актер получил серьезную травму. Первым номером, который показывал Валерий, был гимнастический номер с кольцами. Выполняя сложный трюк, актер не удержался и сорвался с колец.

Валерия сразу отправили к врачам, которые поставили предварительный диагноз - повреждение сухожилия двуглавой мышцы. Несмотря на травму, актер решил продолжить съемки, после того, как ему сделали заморозку и вкололи обезболивающие.

Источник: SUPER
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google