Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ученые установили, для кого женщины готовы быть сексуальными объектами

15 декабря 2015, 10:10 —
Наука и техника
1025
​Американские эксперты в области взаимоотношений между полами определили, почему женщины не против того, чтобы их считали сексуальными объектами.
сексуальность, общество, отношения, эксперимент

По мнению ученых, представительницы прекрасного пола отлично понимают, что мужчины испытывают к ним постоянное сексуальное влечение, однако они готовы принимать и поощрять это, чтобы удержать рядом любимого.

Иными словами, женщина позволяет воспринимать себя как сексуальный объект тому мужчине, с которым состоит в долгосрочных отношениях. В таком случае она усердно работает над своей внешностью и сексуальностью, тем самым пытаясь на подсознательном уровне удержать партнера возле себя.

Как только женщина перестает чувствовать привязанность к партнеру, то она начинает относиться негативно к тому, что ее воспринимают как сексуальный объект.

Отметим, что в эксперименте принимали участие 208 женатых пар.

Как сообщалось ранее, в Калифорнийском университете был поставлен увлекательный эксперимент, который, возможно, поможет мужчинам начать зарабатывать больше денег. Как установили ученые, чем больше мужчина целует свою спутницу жизни, тем сильнее это отражается на его заработке.

Источник: rukavkaz.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google