Загрузка...

15-летняя дочь турецкого дипломата совершила страшный суицид в Баку: подробности трагедии

21 декабря 2016, 13:13 —
Мир
2033
Дочь турецкого дипломата покончила с собой в Баку. О громком происшествии в столице Азербайджана сообщает местное агентство АПА.
баку, турция, азербайджан, посол, самоубийство, дочь, лицей, Гюнляр Шавваль, Арслан Азми

Как удалось установить полицейским по "горячим следам", 15-летняя гражданка Турции Гюнляр Шавваль выбросилась с 10-го этажа дома №16 по улице Сарабского, где, собственно, и проживала. По предварительной версии, девушка была отстранена от занятий на один день в лицее, в котором обучалась. Этот факт настолько расстроил ее, что Гюнляр решилась на роковой шаг.

Через некоторое время после трагедии стали известны некоторые подробности. Отец Гюнляр Арслан Азми работает советником в посольстве Турции в Азербайджане. Суицид девочка совершила минувшей ночью. Кроме того, сообщается, что девочка в момент самоубийства была дома не одна, а с мамой. Женщина услышала шум в комнате, вбежала туда, однако спасти дочь не успела и лишь из окна увидела, как тело девочки лежит на земле.

Сегодня утром тело Гюнляр было доставлено на родину – в Турцию. Расследование данной трагедии продолжается.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Баку в общежитии для вынужденных переселенцев была убита 37-летняя Медина Гурбанова. Вскоре выяснилось, что на тот свет женщину отправил ее 16-летний сын, который был возмущен якобы аморальным поведением матери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: АПА
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google