Загрузка...

В МИД РФ пообещали быть настороже и пригрозили в любой момент ответить на расширение санкций США

20 декабря 2016, 23:48 —
Экономика
574
В Министерстве иностранных дел РФ считают, что российской стороне нужно быть настороже, поскольку неизвестно, какое еще враждебное действие предпримет американское руководство против Москвы.
сша, санкции, расширение, россия, санкционный список, мид рф, ответные меры, экономика

Об этом заявил заместитель главы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков, комментируя расширение американских санкций в отношении РФ, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС.

По словам дипломата, Москва оставляет за собой право выбрать время, место и форму ответных мер на санкции Соединенных Штатов. 

Рябков также добавил, что в действиях американской стороны в сфере санкций не просматривается никакого логического стержня. 

Напомним, Соединенные Штаты расширили санкционный список против РФ в связи с конфликтом на Украине. В него включены семь физических лиц, несколько десятков организаций и два судна под российским флагом.

Ранее Европейский Союз не усмотрел улучшений в реализации минских договоренностей, призванных урегулировать кризис в Донбассе, и принял решение продлить на полгода срок действия антироссийских санкций. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google