Загрузка...

В Таиланде двое россиян погибли в ужасном ДТП

21 декабря 2016, 08:09 —
Мир
445
Авария случилась на юге Таиланда, в провинции Пханга. Микроавтобус с туристами из разных стран врезался в жилой дом, который был расположен у обочины.
таиланд, россияне, разбились, погибли, туризм, отдіх таиланд, мир, азия, происшествия, новости россии

По предварительной информации, около 07:30 по местному (03:30 мск) микроавтобус на большой скорости врезался в дом на повороте. Причины случившейся аварии все еще остаются неизвестными.

На данный час известно, что после аварии травмы различной степени тяжести получили 7 человек, а 2 погибли. Гражданство всех туристов пока неизвестно, однако местные СМИ уже сообщают, что третий погибший и раненые могут оказаться также гражданами РФ.

Известно, что этот микроавтобус вез туристов с острова Пхукет, у которых заканчивался срок действия безвизового пребывания в Таиланде в сторону границы с Малайзией для того, чтобы выехать и вновь въехать в страну, чтоб открыть новый 30-дневный период безвизового пребывания в стране.

Такими рейсами зачастую пользуются россияне и граждане ряда стран постсоветского пространства. Иногда в автобусе находятся англоговорящие люди из турагенций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google