Загрузка...

Чудовищное происшествие в Нигерии: племена нашли замурованного заживо 12-летнего мальчика

20 декабря 2016, 07:07 —
Мир
1705
На африканском континенте произошел чудовищный случай. В одном из населенных пунктов штата Ондро из стены здания вдруг стали доноситься стенающие звуки и надрывной плачь. Жители не знали, что и подумать. Но, по словам местного шамана, это были происки духов джунглей, которые явились местному населению напомнить о праведном бытии. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,подросток,стена,племена,нигерия

Следовательно, нигерийцы очень боялись приближаться к этой стене, а чтобы не слышать подобные стенания они обходили данное место десятой дорогой. И так продолжалось трое суток, после чего голоса за стеной стали затихать и вскоре вообще исчезли. Это вызвало подозрение, поскольку было очень похоже, что в стене находится что-то живое, которое просто обессилело за это время.

Далее местному населению было не в силах терпеть, поэтому они разбили стену. К пребольшому удивлению, в стене был замурован обессиленный 12-летний мальчик, который потерял надежду на жизнь и постепенно начал умирать.

К счастью, на данный момент жизни мальчика ничего не угрожает, а местная полиция начала расследование вышеприведенного инцидента.

Ранее в Нигерии из-за двух школьниц несколько десятков людей погибло жуткой смертью.

9 декабря школьницы-смертницы пришли к массовому скоплению людей и взорвали себя. В результате теракта погибло около 30 человек.

Нигерийские власти убежденны, что в трагическом инциденте замешана местная экстремистская группировка “Боко Харам”, которая в 2015 году поклялась в верности ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация).

Ранее Мадагали находился под контролем террористов. Правительственной армии Нигерии удалось освободить город в 2015 году. За 7 лет исламистские повстанцы убили около 20 тысяч человек и лишили 2,6 миллиона нигерийцев своих домов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google