Загрузка...

Подробности задержания трех россиян в Тунисе: у граждан РФ изъяли деньги и хакерское оборудование

21 декабря 2016, 16:05 —
Мир
386
​В Тунисе задержали трех граждан России. Сотрудники правоохранительных органов изъяли у них крупные денежные суммы, а также оборудование для вторжения в международные телефонные сети.
Тунис, Россия, задержание, правоохранительные органы, граждане, оборудование, деньги, следствие, следственно-оперативные мероприятия

По данным арабских СМИ, тунисским силовикам удалось задержать трех россиян в возрасте от 24 до 30 лет. В консульском отделе Посольства России в Тунисе отметили, что на данный момент выясняются обстоятельства произошедшего.

Пресс-аташе посольства подчеркнул: "Пока у нас нет точной информации. Информация была, сотрудники сейчас выясняют, насколько она достоверна, граждане ли это России или СНГ".

Посольство направило в МИД Туниса запрос с требованием подтвердить факт задержания граждан России. Кроме того, дипломатическое представительство потребовало объяснить причины задержания и основания для проведения соответствующих следственно-оперативных мероприятий. На данный момент известно, что операция проводилась в Акуда провинции Сус.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: L!fe
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google