Загрузка...

В ТЦ Дюссельдорфа появился террорист, убивший 12 человек в Берлине – полиция оцепила здание

21 декабря 2016, 17:24 —
Мир
551
В самом центре Дюссельдорфа местные жители заметили террориста, который на рождественской ярмарке в Берлине убил 12 и травмировал несколько десятков человек. Ранее полиция развесила по всей Германии фото боевика.
германия, террорист, исламист, джихадист тц, дюссельдорф, боевик, беженец, берлин теракт, подозреваемый

 По предварительной информации, посетители торгового центра заметили уроженца Туниса Аниса А. Известно, что ему на вид около 21-23 лет. Полиция не исключает, что он имеет несколько поддельных паспортов.

После столь тревожного сообщения полиция оцепила район и начала эвакуацию посетителей и персонала ТЦ, в котором и был замечен террорист. Возможно исламист вооружен и задумал очередной теракт.

Подозреваемый известен правоохранителям, поскольку его уже обвиняли в нанесении побоев, но задержать не смогли. Ряд немецких изданий отмечают, что располагают данными о том, что Анис А. связан с группировкой радикальных исламистов Германии, а запрос на предоставление статуса беженца подал лишь в апреле текущего года.

"Российский Диалог" уже писал об ужасающем теракте на рождественской ярмарке в Берлине Тогда грузовик врезался в толпу. 12 человек погибли, еще 48 получили различные травмы. Власти Германии квалифицировали случившееся как террористическую атаку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google