Загрузка...

Мария Кожевникова рассказала, что думает о скандальном высказывании Алеси Кафельниковой

20 декабря 2016, 19:31 —
Россия
1104
Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова попыталась оправдать молодую модель Алесю Кафельникову за скандальное высказывание о том, что она ненавидит Россию.
алеся кафельникова, россия, шоу-бизнес, новости, мария кожевникова, модель, актриса, скандал

18-летняя юная модель Алеся Кафельникова попала в центр скандала. В сеть попало видео, на котором девушка рассказывает, как она ненавидит Россию за то, что многие здесь ее критикуют. Соцсети накрыла волна возмущений: девушке не простили обидное высказывание. Многие начали писать оскорбления в микроблоге Алеси, другие предлагали ей уехать из страны, раз ей здесь так не нравится.

Однако нашлись люди, которые заступились за девушку. Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова заявила, что Алеся еще слишком юная, поэтому свалившаяся на нее популярность немного деформировала ее характер и сделала девушку очень ранимой.

"Молодая, красивая девушка, на нее свалилась популярность. Наверное, она к этому не совсем готова", - предположила Мария. Также она пожелала Кафельниковой удачи в карьере и посоветовала ей брать пример с другой российской супермодели Натальи Водяновой, которая активно занимается благотворительностью.

Напомним, Алеся Кафельникова извинилась за свое высказывание о России. Девушка утверждает, что она неправильно передала свою мысль из-за того, что разговаривала на английском, и ей просто не хватило словарного запаса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google