Загрузка...

Недавно оскандалившаяся Алеся Кафельникова: "Я не такая плохая"

20 декабря 2016, 23:14 —
Шоу-бизнес
860
18-летняя модель Алекся Кафельникова, которая недавно заявила, что ненавидит Россию, ответила на вопросы пользователей в "Перископе".
алеся кафельникова, россия, шоу-бизнес, новости, евгений кафельников, скандал, модель

На днях Алеся Кафельникова попала в центр крупного скандала. 18-летняя девушка, которая покоряет европейские подиумы, заявила, что ненавидит Россию за то, что здесь ее не любят. Пользователи Сети бурно отреагировали на высказывание Кафельниковой: в адрес девушки посыпались тысячи возмущенных комментариев с предложениями "убираться из России вон".

Позднее Алеся вместе со своим отцом Евгением Кафельниковым решила пообщаться с пользователями в "Перископе". Во время трансляции девушка ответила на многие вопросы. В ходе своеобразной беседы девушка призналась, что она не больна анорексией и что ее вес составляет 54 килограмма. 

Некоторые пользователи иронично посмеивались над юной моделью. "Хорошо дочь воспитал", - такие сообщения появлялись в "Перископе". В ответ на это Алеся обратилась к "хейтерам". "Спасибо! Хоть кто-то заметил. Я не такая плохая", - оправдывалась Алеся.

Напомним, актриса Мария Кожевникова заступилась за Алесю Кафельникову, заявив, что девушка пока что очень молода и еще не привыкла к славе, свалившейся на нее. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google