Загрузка...

Американские СМИ окрестили погибшего Карлова кремлевским "солдатом" и сравнили с нацистским послом, убитым в 1938 году

21 декабря 2016, 10:46 —
Мир
922
Вопиющее нападение со смертельным исходом, которому подвергся российский посол в Анкаре Андрей Карлов, стоит расценивать не как теракт, а "возмездие" за действия Кремля.
турция, происшествия, посол, убийство, андрей карлов, россия

Такое мнение озвучено обозревателем New York Daily News Гершем Кунтцманом.

Согласно его точке зрения, по дипломату не стоит "лить слезы". Якобы вызывает удивление тот факт, что Карлова не застрелили еще раньше.

Кунтцман пишет, что именно посол "воплощал" собой политику, в рамках которой сирийская территория подвергалась бомбардировкам, результатом которых стала гибель детей и разрушение городов.

Более того, обозреватель проводит аналогию с событиями 1938 года. Тогда в Париже был застрелен германский дипломат Эрнст фон Рат. Последний также в материале не раскрывается в качестве невинной жертвы террора.

По мнению Кунтцмана, застреленный в Турции Карлов - это солдат, а место его смерти не имеет вовсе значения.

"Его убийца был тоже солдат - не террорист, заметьте, а солдат. Террористы убивают невинных людей, врезаются на грузовиках в рождественские ярмарки или на самолетах в небоскребы. Солдаты убивают таких же солдат", - подчеркивает Кунтцман.

Как передавал ранее "Российский Диалог", в Госдепе оказались шокированы терактом в Анкаре и намерены оказывать содействие официальному расследованию Москвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google