Загрузка...

Певица Бьорк раскритиковала журналистов за предвзятое отношение к женщинам

22 декабря 2016, 15:45 —
Шоу-бизнес
251
Популярная исландская исполнительница поделилась своими мыслями касаемо отношений к коллегам женского пола со стороны прессы.
бьорк, певица, исландия, соцсети, пост, женщины, отношения, журналисты, сексизм, шоу-бизнес, новости

Многие сторонницы феминизма утверждают, что сейчас в мире идет третья волна этого движения, когда женщины продолжают бороться за свои права. Недавно к защите исполнительниц подключилась и исландская певица Бьорк, которая выразила свое мнение касаемо разных аспектов дискриминации женщин.

По словам знаменитости, пресса обычно критикует певиц, которые поют не об отношениях с мужчинами. Бьорк сообщила, что, если женщина вдруг включает в тексты композиций атомы, вселенную, математику, то ее песни сразу начинают критиковать, в то время как парни могут петь о чем угодно.

Сама певица не понаслышке знакома с этой проблемой, так как недавно ей тоже досталось от музыкальных критиков, оставивших не лучшие отзывы после ее выступления в Техасе.

Стоит отметить, что пост стал довольно противоречивым - были люди, которые поддержали Бьорк, но нашлись и те, кто заявил, что данная проблема просто высосана из пальца.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google