Загрузка...

В Интернете появилось видео, на котором в Перу НЛО заправляется от разрядов молнии

23 декабря 2016, 07:01 —
Наука и техника
828
В последнее время в Интернет-пространстве появилось множество видеоматериалов, на которых видны доказательства существования представителей внеземных цивилизаций. Данные существа чрезвычайно заинтересованы в событиях, которые происходят на нашей планете, поэтому их часто можно увидеть на различных видеоматериалах.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,перу,куско,заправка молнией,гроза,видео

Так, несколько дней назад в перуанском городе Куско можно было наблюдать удивительное явление. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Во время сокрушительной грозы на юго-западе страны в ночном небе во время сильных ударов молний, вспыхнула огромная сфера голубоватого оттенка. У очевидцев сформировалось мнение, что гигантский НЛО застыл над городом и заправляется энергией от разрядов молнии.

Ранее в Сети опубликовали фото каменных НЛО в Нагорном Карабахе.

Любители древности заинтригованы: что за каменные плиты, похожие на неопознанные летающие объекты, обнаружены в Нагорном Карабахе. Снимки вызвали широкий резонанс среди пользователей соцсети, которые выражают всевозможные предположения по поводу происхождения и возраста плит.

Одни пользователи считают, что это тарапаны – средство для виноделия в древних казаков, другие относят данное открытие к площадкам, где взлетают НЛО.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google