Загрузка...

Тимати сделал подарок дочери: рэпер записал для нее поздравление в эфире программы "Спокойной ночи, малыши"

2 января 2017, 23:34 —
Шоу-бизнес
435
Тимати души не чает в своей двухлетней дочери Алисе. Недавно рэпер сделал для нее новогодний подарок - он записал поздравление для девочки в эфире программы "Спокойной ночи, малыши". Также свои поздравления передали бессменные "герои" передачи - Хрюша и Каркуша.
тимати, россия, шоу-бизнес, новости, дочь алиса, видео, доброй ночи, малыши, передача

Тимати обожает свою двухлетнюю дочь Алису, которую в шутку называет Алисой Тимуровной. В микроблоге рэпера часто появляются милые фото и видео, на которых заботливый отец запечатлен вместе с дочкой. Недавно Тимати решил устроить для Алисы невероятный новогодний сюрприз, которым похвастался в своем Instagram.

Тимати снялся в одном из выпусков передачи "Спокойной ночи, малыши", где в месте с Хрюшей и Каркушей передал свои поздравления Алисе. Артист признался, что если бы его отец устроил для него такой подарок, то он никогда бы не сомневался в том, что его отец - волшебник. "В свою очередь, я собираюсь оставаться в этом статусе для тебя вплоть до твоего замужества", - подписал видео Тимати.

Поклонники были восхищены поступком рэпера. Instagram певца буквально "взорвался" от комментариев растроганных пользователей. "Какой классный отец, всем бы такого", "Невероятно милый и красивый поступок", "Такой замечательный... а по вам сразу и не скажешь, что вы такой добрый", - высказывались фолловеры певца.

Напомним, Тимати удивил соцсети новым видеороликом с участием Григория Лепса. На видео артист продемонстрировал отличную физическую форму. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google