Загрузка...

Внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, шумно отпраздновал Новый год в особняке звездной бабушки

3 января 2017, 08:30 —
Шоу-бизнес
1691
Старший внук Аллы Пугачевой позвал своих многочисленных друзей на вечеринку, которую устроил в бывшем особняке Примадонны. Гости с удовольствием позировали на фоне портретов Аллы Борисовны.
алла пугачева, никита пресняков, россия, шоу-бизнес, новости, примадонна, вечеринка

Новый год Никита Пресняков встречал в окружении своих многочисленных друзей в бывшем особняке знаменитой бабушки. Как известно, свой роскошный дом в Малых Бережках Примадонна оставила своему старшему внуку. Певица заявила, что уже достаточно повеселилась, поэтому пришло время там хозяйничать ее внуку.

В новогоднюю ночь Никита вместе с друзьями действительно "ушел в отрыв". Молодые люди опубликовали в Instagram много фотографий с вечеринки. На некоторых снимках шумная компания позировала на фоне портретов Аллы Борисовны, которыми были увешаны стены гостиной. 

Всего на веселом празднике присутствовало около двадцати человек. После застолья молодые люди отправились в бассейн, а также отдохнули в бане. 

Напомним, Александр Буйнов удивил поклонников новым фото, на котором показал помолодевшую Аллу Пугачеву без макияжа и в молодежном наряде. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google