Загрузка...

Алла Пугачева стала звездной гостьей шоу своего супруга Галкина "Максим Максим"

3 января 2017, 09:00 —
Шоу-бизнес
1902
Шоумен опубликовал фото со съемок своей передачи "Максим Максим", на котором он был запечатлен вместе со своей супругой Аллой Пугачевой.
Алла Пугачева, Максим Галкин, Гарри, Лиза, Примадонна, шоу-бизнес, Россия, фото

Алла Пугачева стала звездной гостьей нового выпуска программы ее мужа Галкина "Максим Максим" на "Первом канале". В ходе программы певица вместе с Валерией и Кристиной Орбакайте побеседовала на разные темы. Примадонна ни в чем не уступала своему мужу: во время беседы знаменитость заставляла зал рыдать от смеха своими искрометными шутками.

Одним из снимков, сделанных во время съемок, Максим поделился в своем Instagram. На фото Примадонна держалась за руки с мужем и счастливо улыбалась в кадр. "До новых встреч в 2017", - подписал снимок шоумен.

Пользователи порадовались за знаменитую пару. "Красивые и замечательные", "Счастья вам, вы невероятно классные", - такие комментарии оставляли поклонники. Однако были и недоброжелатели, которым показалось, что Примадонна местами уж слишком жестко подсмеивалась над своим супругом. 

Напомним, Александр Буйнов опубликовал новый снимок с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. На фото Примадонна предстала в стильном молодежном наряде и без грамма косметики. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google