Загрузка...

Рэпер Джиган скоро станет отцом: его супруга Оксана Самойлова беременна третьим ребенком

2 января 2017, 22:40 —
Шоу-бизнес
800
Супруга рэпера Джигана, Оксана Самойлова, перестала скрывать свою беременность. В звездной семье скоро будет пополнение - у супругов появится третий ребенок.
джиган, россия, оксана самойлова, новости, шоу-бизнес, беременность, семья, отношения, дети

В Сети не так давно появились слухи о том, что Оксана Самойлова беременна. Сама молодая женщина никак не комментировала эти новости и держала интригу до последнего. Однако буквально на днях ее супруг решил пролить свет на интересующих многих вопрос. Он опубликовал новый пост в своем микроблоге, в котором официально заявил: его жена скоро родит третьего ребенка.

"На районе, и нас уже больше! Спасибо, Всевышний", - подписал фото рэпер. К слову, на снимке была запечатлена вся счастливая семья - Джиган, обнимающий свою беременную жену, и двое очаровательных дочек. Снимок, судя по всему, был сделан летом, во время похода семейства на пляж.

Поклонники поздравили Джигана и пожелали его семье уюта и счастья. "Молодцы, здоровья вашей семье", "Такие красивые... от души вас поздравляю", "Счастья вам", "Какая отличная новость", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, недавно артист Вячеслав Манучаров поделился с поклонниками радостной новостью. На днях у актера родился долгожданный наследник. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google