Загрузка...

Александр Буйнов показал Аллу Пугачеву без макияжа и в рваных джинсах

2 января 2017, 08:30 —
Шоу-бизнес
3682
Исполнитель поделился со своими поклонниками новым фото, на котором был запечатлен вместе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. На снимке Примадонна предстала без макияжа.
алла пугачева, максим галкин, россия, шоу-бизнес, новости, примадонна, новости, фото

Практически все знаменитости сейчас активно делятся со своими фолловерами снимками, сделанными во время новогодних праздников. Не исключением является и Александр Буйнов, который, судя по всему, поучаствовал в одном из новогодних мероприятий вместе с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой.

На снимке Примадонна предстала в необычном образе. Звезда выбрала очень молодежный наряд - рваные джинсы, кроссовки, и черную футболку. Как оказалось, Алла Борисовна не прогадала, так как смотрелась в этом наряде очень стильно. Также знаменитость, судя по снимку, обошлась без макияжа. "С Пугачевым, Галкиным и БуйНовым годом, друзья", - подписал фото Буйнов. 

Пользователи в ответ пожелали счастья, здоровья и успеха их кумиру. "Какая уютная атмосфера... С Новым годом вас", "И вас с Новым годом! Любимый певец", - высказывались поклонники. 

Отдельных комплиментов удостоилась легенда отечественной эстрады - Алла Борисовна Пугачева. "Вау, Алла Пугачева звезда! Какая красивая", - восхищались Примадонной интернет-пользователи.

Напомним, Алла Пугачева устроила концерт для семьи Игоря Николаева. Артистка сыграла на рояле на концерте в кругу друзей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google