Загрузка...

Трамп даст большую пресс-конференцию на следующий день после прощального слова Обамы

3 января 2017, 18:25 —
Мир
522
Избранный президент США Дональд Трамп до официального вступления в должность даст большую пресс-конференцию в статусе главы государства. Предположительно, Трамп ответит на вопросы журналистов уже 11 января.
США, Дональд Трамп, Барак Обама, президент, пресс-конференция, политика

Помощница Трампа Келлиэнн Конуэй анонсировала собрание большой пресс-конференции на 11 января, заявив, что указанная дата еще не утверждена окончательно, поэтому не исключено, что избранный глава государства может ответить на вопросы журналистов позже, сообщает "Российский Диалог".

Изначально команда Трампа планировала организовать большую пресс-конференцию еще 12 декабря, где избранный президент США должен был разъяснить ситуацию со своим бизнесом, являющимся помехой его нахождению на должности главы государства. Тогда по неизвестным причинам пресс-конференция была отложена на январь.

"Я знаю, что пока план таков. Таким образом, это (пресс-конференция) будет на следующей неделе", - заявила помощница Трампа.

Напомним, днем ранее запланировано прощальное обращение Барака Обамы к американскому народу, где он планирует подвести итоги восьми лет нахождения на президентской должности.

Обама также пообещал дать свой прогноз относительно будущего Америки в период президентства Трампа и после.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google