Загрузка...

Солнце, море, пляж: стало известно, как и где звезды шоу-бизнеса проводят новогодние праздники

3 января 2017, 19:23 —
Шоу-бизнес
612
Пока страна празднует Новый год под оливье и шампанское, многие знаменитости отправляются на дорогие курорты, где восстанавливают силы после предновогодних корпоративов.
виктория лопырева, филипп киркоров, глюкоза,

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса предпочитают проводить новогодние каникулы не дома, а на дорогих курортах. Как выяснил "Лайф", Филипп Киркоров традиционно отправился встречать Новый год в Майами, где наслаждается отдыхом возле моря. 

А вот певица Глюкоза, она же Наталья Ионова, отправилась на курорт во Вьетнам. Звезду сопровождала ее семья: муж Александр Чистяков и двое дочек. Судя по фотографиям, которыми Наталья делится в своем микроблоге, звездное семейство много времени проводит на пляже.

Звезда "Универа" Анна Хилькевич вместе с мужем и годовалой дочерью отправилась на курорт в Таиланд. Родители уже начали обучать малышку плаванию - на снимках Анна плавает в бассейне вместе с наследницей.

А вот известная модель Виктория Лопырева встретила Новый год в Дубае. Однако на этом ее каникулы не закончатся: звезда намерена отдохнуть на курорте Сен-Барт, а после этого полетит на Мальдивы. 

Напомним, внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, устроил зажигательную вечеринку в особняке своей знаменитой бабушки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google