Загрузка...

Дочь Григория Лепса, Инга Лепсверидзе, продолжает строить карьеру певицы после провала в шоу "Голос"

9 января 2017, 20:40 —
Шоу-бизнес
731
Несмотря на провал на "слепом прослушивании" шоу "Голос", Инга Лепсверидзе планирует выступать на большой сцене. Недавно она выступила на фестивале своего отца "Рождество на Роза Хутор".
григорий лепс, инга лепсверидзе, голос, шоу, шоу-бизнес, россия, певец, кастинг, новости, музыка, вокал, фестиваль

Несколько месяцев назад дочь Григория Лепса, Инга Лепсверидзе, попробовала свои силы на "слепом" прослушивании шоу "Голос". Инга не предупредила своего звездного отца о том, что она появится на кастинге, чтобы решение наставников было справедливым. 

Девушке не удалось покорить сердца членов жюри: к ней так никто и не повернулся. Более того, Лепс жестко раскритиковал свою наследницу, заявив, что в некоторых местах она спела откровенно фальшиво. Также он посоветовал ей усердно заниматься, и приходить на кастинг по крайней мере "через годик". 

Однако, судя по всему, позднее артист поменял свое столь категоричное решение насчет будущего дочери. Вчера Инга выступила на его грандиозном фестивале "Рождество на Роза Хутор", где собрались все знаменитости российского шоу-бизнеса.

На большой сцене Инга дебютировала под новым псевдонимом - "Инга Лепс", вместе "Лепсверидзе". Девушка спела дуэтом с Данилом Бурановым на творческом вечере Константина Меладзе. 

Напомним, Григорий Лепс признался, что не расстроен результатами "Голоса", так как уверен, что из без победы его подопечный Александр Панайотов сможет пробить дорогу в шоу-бизнес. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google