Загрузка...

"Все-таки "Голос" - это игра: не знаешь, кто выстрелит", - наставник Панайотова Григорий Лепс высказался о результатах шоу

7 января 2017, 20:03 —
Шоу-бизнес
1139
Григорий Лепс уверен, что результаты шоу "Голос" нельзя назвать несправедливыми. Он заявил, что карьера Александра Панайотова все равно взлетит вверх, так как он невероятно талантливый артист.
александр панайотов, григорий лепс, россия, шоу-бизнес, новости, артист, шоу голос, дарья антонюк

30 декабря состоялся финал самого главного вокального конкурса страны - шоу "Голос". Финал удивил многих зрителей, пророчивших победу Александру Панайотову. В итоге победила 20-летняя подопечная Агутина Дарья Антонюк, а Панайотов, как и 15 лет назад в шоу "Народный артист", получил второе место.

Недавно его наставник Григорий Лепс признался, что не считает результаты голосования несправедливыми. По его мнению, шоу "Голос" интересно тем, что никогда нельзя предугадать, кто же победит, ведь голосуют зрители, и их мнение может часто не совпадать с мнением наставников. "Все-таки шоу "Голос" - это игра: никогда не знаешь, кто выстрелит", - заявил Григорий.

О своем подопечном Лепс не беспокоится. Он уверен, что человек, обладающий таким талантом, обязательно пробьет себе дорогу в шоу-бизнесе. "После "Голоса" ситуация еще больше изменилась - он стал востребованным артистом", - поделился с журналистами Лепс, подчеркнув, что и его продюсерский центр сделал певцу выгодное деловое предложение.

Напомним, известный продюсер Максим Фадеев поддержал Александра Панайотова и заявил, что именно он был достоин победить в шоу "Голос". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google