Загрузка...

16-летняя Стефания Маликова рассказала об отношениях с бойфрендом

21 января 2017, 22:28 —
Шоу-бизнес
939
Дочь Дмитрия Маликова призналась, что в ее личной жизни царит полная гармония. Девушка уже длительное время встречается с Леонидом Груздевым - сыном экс-губернатора Тульской области.
Стеша Маликова, Дмитрий Маликов, Россия, шоу-бизнес, новости дня, фото, отношения, леонид груздев

Не так давно стало известно, что Стефания Маликова встречается с сыном миллионера Леонидом Груздевым. Об этом рассказал отец Стеши, Дмитрий Маликов, в эфире программы "Секрет на миллион", сообщает "Российский Диалог". 

Поклонникам интересно, как складыватся отношения знаменитой пары. Недавно Стефания ответила на их вопрос, понравилась ли ее бойфренду ее новая стрижка. "Я ему любой нравлюсь. Ведь любят не за форму носа и не за длину волос", - высказалась девушка.

Также она призналась, что восхищается ее избранником. По ее мнению, он очень хороший человек. Несмотря на то, что в отношениях у Леонида и Стеши полная гармония, девушка не смешит хвастаться своим счастьем перед поклонниками и поэтому не выкладывает фото с избранником в свой микроблог. Девушка убеждена, что счастье любит тишину. 

Напомним, Стефания Маликова, которая близко дружила с погибшей в автокатастрофе внучкой Платона Лебедева, рассказала подробности трагедии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google