Загрузка...

Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова поведала, на кого похож ее внук

30 января 2017, 23:16 —
Шоу-бизнес
206
Стало известно, на кого похож первенец Ксении Собчак и Максима Виторгана.
ксения собчак, телеведущая, сын, максим виторган, супруг, людмила нарусова, мать, интервью, платон, сходство, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно светская львица родила своего первого ребенка. Мальчик появился на свет в одной из элитных клиник. Счастливые родители приняли решение назвать сына Платоном, сообщает "Российский Диалог".

Поклонникам не терпится узнать, на кого же похож звездный малыш, поэтому они часто просят Собчак и Виторгана опубликовать снимки с ребенком. Однако пока что ни Ксения, ни Максим не решаются показать пользователям соцсети лицо маленького сына.

Зато Людмила Нарусова недавно приоткрыла завесу тайны и призналась, на кого же похож малыш. По словам матери Собчак, Платон похож не на мать и не на отца, а на своего дедушку, актера Эммануила Виторгана. Стоит отметить, что его супруга разделяет мнение Нарусовой и считает, что мальчик - просто копия своего родственника.

Поклонники все же надеются, что в скором времени Ксения либо Максим покажут лицо сына, и тогда будет возможность узнать, действительно ли Платон так похож на своего дедушку.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Собчак провела время с режиссером Федором Бондарчуком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google