Загрузка...

Беременная певица Натали решила семейные проблемы и помирилась с братом после нескольких лет вражды

31 января 2017, 11:48 —
Шоу-бизнес
182
Артистка помирилась со своим братом Антоном, с которым была в ссоре около двух лет.
натали, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, семья, отношения

Осенью 2014 году стало известно, что Натали крупно поссорилась со своим младшим братом Антоном. Он обвинял сестру в том, что та отказывается продвигать его на сцене. В результате брат и сестра не общались около двух лет. Однако недавно Антон признался, что они наконец помирились, сообщает "Российский Диалог".

Причиной примирения стали семейные проблемы, с которыми столкнулись Антон и его супруга. У женщины тяжело проходила вторая беременность, так что она практически все время провела в больнице. Чтобы спасти ребенка, пришлось вызвать искусственные роды раньше положенного строка. Благодаря усилиям медиков ребенок уже окреп и чувствует себя отлично, как и его мама.

Натали первой позвонила поздравить брата с рождением второго ребенка. По словам Антона, она постоянно поддерживала его в это непростое время. "Наташа поддержала меня, когда узнала, как тяжело у нас все происходило. Мне было так приятно", - высказался мужчина. 

Напомним, певица Натали и сама скоро станет матерью. Недавно стало известно, что 42-летняя артистка подарит супругу третьего ребенка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google